月間スケジュール

F.C.CORMORUNT ・ AZALEA  2019年 1月 スケジュール表

1月 F.C.CORMORUNT
U-15
F.C.CORMORUNT
U-14
F.C.CORMORUNT
U-13
AZALEA
1 OFFOFFOFFOFF
2 OFFOFFOFFOFF
3 OFFOFFOFFOFF
4 OFFOFFOFFTR17:00~19:00(DF)
*フットサルTR
5 TR12:00~14:00(DF)TR12:00~14:00(DF)TR12:00~14:00(DF)TR12:00~14:00(DF)
*フットサルTR
6 OFFTR16:00~18:00(DF)TR16:00~18:00(DF)U-13Kリーグ(玉藻中G)
12:00 vs さぬき南中学校
7 OFFOFFOFFOFF
8 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
*フットサルTR
9 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
*フットサルTR
10 OFFOFFOFFOFF
11 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
*練習後、出発
12 TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)TR13:00~15:00(DF)フットサル全国大会前泊①
TRM vs 伊賀くノ一
13 OFFTR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)フットサル全国大会②
14 TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)フットサル全国大会③
15 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
16 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
17 OFFOFFOFFOFF
18 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
19 TR10:00~12:00(DF)TRM(DF)
13:00 vs SUMA FC
TR10:00~12:00(DF)四国リーグ参入戦(予定)
20 OFFTR15:00~17:00(DF)TR15:00~17:00(DF)試合予定
21 OFFOFFOFFOFF
22 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
23 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
24 OFFOFFOFFOFF
25 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)福岡遠征TR19:00~21:00(DF)
26 TR10:00~12:00(DF)TR10:00~12:00(DF)福岡遠征TR10:00~12:00(DF)
27 OFFTR10:00~12:00(DF)福岡遠征試合予定
28 OFFOFFOFFOFF
29 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
30 TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)TR19:00~21:00(DF)
31 OFFOFFOFFOFF

※予定は変更する場合がございますのでご了承下さい。 ※(DF)は、ユーヴィレッジ・ドリームフィールドです。

過去のスケジュール

F.C.CORMORUNT ・ AZALEA  2018年 12月 スケジュール表

12月 F.C.CORMORUNT
U-15
F.C.CORMORUNT
U-14
F.C.CORMORUNT
U-13
AZALEA
1 TR13:00~15:00 (DF)TR13:00~15:00 (DF)TR13:00~15:00 (DF)なでしこリーグ(DF)
17:00 vs MOMOKO FC
2 OFFTRM(DF)
未定 vs ALBA FC高知
TRM(DF)
未定 vs ALBA FC高知
TR19:00~21:00 (DF)
*無料体験会
3 OFFOFFOFFOFF
4 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
5 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
6 OFFOFFOFFOFF
7 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
*四国医療専門学校にてTR
8 香川県クラブユース選手権①TR18:00~20:00 (DF)TR18:00~20:00 (DF)TR18:00~20:00 (DF)
9 香川県クラブユース選手権②TR18:00~20:00 (DF)TR18:00~20:00 (DF)なでしこリーグ(りんくう)
10:30太田G・15:30ELF
10 OFFOFFOFFOFF
11 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
12 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
13 OFFOFFOFFOFF
14 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
15 TR9:00~11:00 (DF)TRM(梅津寺)
12:00 vs 愛媛FC
TR9:00~11:00 (DF)TR9:00~11:00 (DF)
16 OFFTR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)なでしこリーグ(りんくう)
10:15Luce・
15:40香川西
17 OFFOFFOFFOFF
18 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
19 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
20 OFFOFFOFFOFF
21 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)
22 OFFOFFOFF瀬戸内ガールズフェスタ①
23 OFFTR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)瀬戸内ガールズフェスタ②
24 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)U-13Kリーグ(玉藻中学校)
10:00 vs 玉藻中学校
25 TR19:00~21:00 (DF)宇多津町長杯
クリスマスフェスタ①
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ①
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ①
26 TR19:00~21:00 (DF)宇多津町長杯
クリスマスフェスタ②
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ②
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ②
27 OFF四国CL入れ替え戦(東部)
10:00 vs 未定
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ③
宇多津町長杯
クリスマスフェスタ③
28 TR13:00~15:00 (DF)TR13:00~15:00 (DF)TR13:00~15:00 (DF)U-13Kリーグ(とらまる)
10:30大川中・
13:00土庄中
29 TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)TR19:00~21:00 (DF)なでしこリーグ(DF)
11:30 vs みき少女SS
30 OFFOFFOFFOFF
31 OFFOFFOFFOFF

※予定は変更する場合がございますのでご了承下さい。 ※(DF)は、ユーヴィレッジ・ドリームフィールドです。

ページtopへ

MENU