アザレア トレーニングマッチ

8月13日(金)
日本航空高校グラウンド

1試合目 AZALEA vs 白岡SCL 得点者
TRM 20分×2本
後半 0-1
前半 0-1
合計 0-2
 
2試合目 AZALEA vs 日本航空高校Bチーム 得点者
TRM 20分×2本
前半 0-1
後半 0-0
合計 0-1
 
3試合目 AZALEA vs 日本航空高校Bチーム 得点者
TRM 20分×2本
前半 0-1
後半 0-1
合計 0-2
 
4試合目 AZALEA vs 白岡SCL 得点者
TRM 20分×2本
後半 4-0
前半 0-1
合計 4-1
尾崎 海音
清谷 心優 ×3

8月12日(木)
日本航空高校グラウンド

1試合目 AZALEA vs 松本山雅FC 得点者
TRM 25分×2本
後半 3-0
前半 1-0
合計 4-0
尾崎 海音
松川 そら ×2
大森 桜花
2試合目 AZALEA vs ディアブロッサ高田ソヒィーゾ 得点者
前半 1-0
後半 1-1
合計 2-1
細川 夏鈴
出来 美桜里
AZALEA vs SCH.FC 得点者
TRM 25分×2本
前半 0-1
後半 0-0
合計 0-1
 

8月11日(水)
日本航空高校グラウンド

1試合目 AZALEA vs 松本山雅FC 得点者
後半 1-0
前半 2-0
合計 3-0
船橋 未羽
塩田 茉央
三野 彩音
2試合目AZALEA vs 松本山雅FC
得点者
前半 0-0
後半 4-0
合計 4-0
清谷 心優
小野 愛
尾崎 海音
三野 彩音

8月10日(火)
日本航空高校グラウンド

AZALEA vs 日本航空高校Aチーム 得点者
1本目 0-4
2本目 0-1
3本目 0-2
合 計 0-7
 
AZALEA vs 日本航空高校Bチーム 得点者
1本目 0-4
2本目 0-3
3本目 0-3
合 計 0-10
 

8月 4日(水)
RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs FC駒沢レディース 得点者
1本目 3-2
2本目 3-0
3本目 4-1
4本目 0-1
合 計 10-4
塩田 茉央 ×2
出来 美桜里 ×2
清谷 心優 ×3
川口 ひかる ×2
宮脇 結
*OG

7月10日(土)
東部運動公園第二サッカー場

AZALEA vs MOMOKO FC 得点者
1本目 2-1
2本目 0-0
合 計 2-1
舩橋 未羽
出来 美桜里

4月24日(土)
RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 2-0(40分)
2本目 0-0(40分)
3本目 1-0(35分)
4本目 1-1(35分)
5本目 1-0(25分)
合 計 5-1
塩田 茉央(出来 美桜里)
尾崎 海音(清谷 心優)
三野 彩音
大森 桜花(安東 優那)
管 苺羽

4月 3日(土) 梅津寺

AZALEA vs 愛媛FCレディースMIKAN 得点者
1本日 1-0
2本日 2-0
3本目 1-0
合 計 4-0
塩田 茉央
大森 桜花(細川 夏鈴)
中村 蒼空
小野 愛

3月21日(日)

TRM AZALEA vs ASハリマアルビオン 得点者
1本目 1-0
2本目 0-0
3本目 0-1
4本目 1-0
5本目 1-0
6本目 2-0
合 計 5-1
尾崎 海音
西尾 碧海
松川 そら
大森 桜花 ×2

3月14日(日)
RE;SPO宇多津ドリームフィールド

TRM AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 0-3
2本目 0-2
3本目 0-0
4本目 0-0
5本目 1-2
6本目 0-0
合 計 1-7
塩田 茉央

2月28日(日)
東部運動公園第一サッカー場

TRM AZALEA vs MOMOKO FC 得点者
1本目 1-0 (40分)
2本目 3-0 (40分)
3本目 0-1 (20分)
合 計 4-1
塩田 茉央
出来 美桜里 ×2
舩橋 未羽
TRM AZALEA vs 丸亀ELF女子FC
得点者
1本目 1-0 (30分)
2本目 0-0 (30分)
3本目 0-0 (15分)
4本目 0-0 (20分)
合 計 1-0
出来 美桜里
TRM 40分1本 AZALEA vs 大川中学校 得点者
1-1
大森 桜花

2月27日(土)
東部運動公園第一サッカー場

TRM AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 0-4 (40分)
2本目 0-0 (40分)
3本目 0-0 (20分)
合 計 0-4
 
TRM AZALEA vs MOMOKO FC 得点者
1本目 3-0 (30分)
2本目 4-0 (30分)
3本目 2-0 (30分)
4本目 2-0 (20分)
合 計 11-0
磯野 美桜
三野 彩音
岡村 望羽
安東 優那
大森 桜花
塩田 茉央
大森 桜花
安東 美那 ×4

2月21日(日)
試合会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 0-2
2本目 0-5
3本目 2-4
4本目 1-2
5本目 0-2
6本目 2-0
合 計 5-15
塩田 茉央
鈴木 愛奈 ×2
安東 優那
宮崎 真碧

2021年1月16日(土)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs FCバイエルンツネイシレディース 得点者
1本目 1-3
2本目 1-2
3本目 1-1
4本目 0-1
5本目 2-5
合 計 5-12
清谷 心優
細川 夏鈴
塩田 茉央
鈴木 愛奈 ×2

2021年1月11日(月)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 0-2
2本目 0-5
3本目 0-2
4本目 0-1
5本目 0-1
合 計 0-11
 

<香川県ガールズフェスタ>
会場:りんくう公園

AZALEA チームM
グループリーグ 1試合目 vs 丸亀ELF女子FC 得点者
0-0  
2試合目 vs 香川西高校Bチーム 得点者
0-0  
3試合目 vs MOMOKO FC Bチーム 得点者
3-1 清谷 心優 ×3
1位・2位リーグ
1試合目 vs 香川西高校Aチーム 得点者
0-3  
2試合目 vs 香川西高校Bチーム 得点者
0-0  
3試合目 vs MOMOKO FC Aチーム 得点者
4-0 清谷 心優 ×3
三野 彩音
AZALEA チームM最終順位(8チーム中) 第3位

<香川県ガールズフェスタ>
会場:りんくう公園

AZALEA チームK
グループリーグ 1試合目 vs みき少女SS 得点者
5-0 山越 澄寿
細川 夏鈴 ×2
川上 ひなか
出来 美桜里
2試合目 vs 香川西高校A 0-5 得点者
0-5  
3試合目 vs MOMOKO FC A 得点者
0-0  
3位・4位リーグ
1試合目 vs MOMOKO FC B 得点者
0-0  
2試合目 vs みき少女SS 得点者
0-0  
3試合目 vs 丸亀ELF女子FC 得点者
2-0 八十嶋 夕姫
山越 澄寿
AZALEA チームK最終順位(8チーム中) 第6位

2020年12月13日(日)
会場:岐阜県フットボールセンター

TRM 25分2本・10分1本 得点者
1本目 1-0
2本目 1-0
3本目 2-0
合 計 4-0
大森 桜花
細川 夏鈴
出来 美桜里
尾崎 海音

2020年12月 6日(日)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
前半 0-0
後半 0-0
合計 0-0
 
AZALEA vs 香川西高校 得点者
前半 3-2
後半 0-2
合計 3-4
尾崎 海音
清谷 心優
安東 優那
PK戦
AZALEA 2 vs 4 香川西高校

2020年12月 5日(土)
会場:吉野川市スポーツ運動公園

AZALEA vs 徳島ラティーシャ 得点者
1本目 1-1
2本目 4-0
3本目 0-2
合 計 5-3
出来 美桜里 ×2
尾崎 海音
安東 優那 ×2
AZALEA vs 徳島ラティーシャ 得点者
TRM B戦25分×4本
1本目 0-2
2本目 3-0
3本目 0-0
4本目 2-0
合 計 5-2
川上 ひなか ×2
松川 そら
舩橋 未羽 ×2

2020年11月29日(日)
会場:桜井海浜公園

AZALEA vs JFAアカデミー今治 得点者
TRM 25分ハーフ
前半 0-2
後半 0-1
合計 0-3
 
AZALEA vs JFAアカデミー今治 得点者
TRM 20分ハーフ
前半 0-1
後半 0-0
合計 0-1
 

2020年11月23日(月)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs アンジュBINGO 得点者
1本目 0-0
2本目 1-1
3本目 0-0
4本目 0-1
5本目 0-0
6本目 0-1
合 計 1-3
出来 美桜里

2020年11月 8日(日)
会場:東部運動公園第一サッカー場

AZALEA vs МОМOKО FC 得点者
前半 2-3
後半 3-1
合計 5-4
大森 桜花 ×4
清谷 心優

2020年10月11日(日)
会場:四国学院大学グラウンド

1試合目 AZALEA vs 香川西高校 得点者
B戦(25分ハーフ)
前半 0-0
後半 1-1
合計 1-1
塩田 茉央
2試合目 AZALEA vs 香川西高校 得点者
A戦(40分ハーフ+PK)
前半 0-2
後半 0-4
合計 0-6
 

2020年8月17日(月)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

1試合目 得点者
前半 1‐0
後半 8‐0
合計 9‐0
安東優那 ×2
川上ひなか
山越澄寿×3
宮脇結衣
岸田真緒
尾崎海音
2試合目 得点者
前半 8‐0
後半 8‐1
合計 16‐1
中田波音
塩田茉央
鈴木愛奈×8
尾崎海音
西尾碧海
清谷心優
細川夏鈴
大森桜花×2

2020年8月11日(火)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目:0-1
2本目:1-1
3本目:1-1
4本目:0-1
5本目:0-2
6本目:0-1
合計:2-7
塩田茉央
鈴木愛奈

2020年8月10日(月)
会場:美作サッカーラグビー場

AZALEA vs 大阪桐蔭フラミンゴ 得点者
1本目:1-0
2本目:1-1
合計:2-1
岡村望羽
清谷心優
AZALEA vs ハリマアルビオンユース 得点者
1本目:0-0
2本目:0-0
合計:0-0
 

2020年8月9日(日)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目 0-2
2本目 0-1
3本目 0-2
4本目 0-1
合計 0-6
 

2020年8月1日(土)
会場:りんくう公園

AZALEA vs MOMOKO FC 得点者
前半 2‐0
後半 0‐1
合計 2‐1

清谷心優(大森桜花)
宮崎真碧(山越澄寿)CK

2020年7月12日(日)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs アンジュヴィオレBINGO 得点者
1本目:1-1
2本目:0-2
3本目:4-0
4本目:2-0
5本目:0-1
6本目:0-1
合計:7-5
中田波音
清谷心優×4
塩田茉央
川上ひなか

2020年6月27日(土)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校 得点者
1本目0-0
2本目0-2
3本目0-1
4本目0-3
5本目1-3
合計 1-9
鈴木愛奈

2020年4月5日(日)
会場:県営生島サッカー・ラグビー場(サブ)

AZALEA vs MOMOKO.FC 得点者
1本目 1-1
2本目 0-4
3本目 0-0
4本目 3-0
5本目 0-0
6本目 1-0
合計 5-5
鈴木愛奈
清谷心優
松川そら
川上ひなか
丸尾日奈子

2020年2月23日(日)

AZALEA vs フライアFC 得点者
TRM 30分×3本、20分×2本
1本目 2-0
2本目 0-0
3本目 3-0
4本目 1-0
5本目 1-0
合計 7-0
清谷心優 ×2
安東優那 ×2
鈴木愛奈
古川結唯
岡部遥

2020年2月16日(日)
会場:RE;SPO宇多津ドリームフィールド

AZALEA vs 香川西高校・神戸弘陵高校(合同チーム) 得点者
TRM 30分×6本
1本目 1-0
2本目 2-1
3本目 0-1
4本目 0-1
5本目 0-1
6本目 0-4
合計 3-8
鈴木 愛奈
鈴木 愛奈(山越 澄寿)
鈴木 愛奈(丸尾 鈴奈)

過去の試合結果はコチラ

ページtopへ

MENU